Дорогие друзья! Из гостеприимной Беларуси, где мы…

*
🎄🏠🎄Дорогие друзья! Из гостеприимной Беларуси, где мы уже успели объехать Витебск, Полоцк и сейчас мчимся в Браслав, шлем вам самые тёплые и искренние поздравления! Желаем вам в Новом году больше времени на отдых, и пусть все ваши планы сбудутся!
А где вы отметили волшебную ночь? Очень интересно узнать!

[ad_2] 👉Посмотреть этот пост в Телеграм 👈

TelegramMAX
ЧатЗакрыть
📣 ВНИМАНИЕ!

Открыта вакансия в команду Мания Вязания 🧶

Если ты любишь пряжу, вдохновляешь людей на творчество — эта работа точно для тебя 💫

💼 Обязанности

💡 Требования

📋 Условия

Если тебе откликается атмосфера итальянской пряжи и общения с единомышленницами — ждём тебя в нашей команде 💕

📩 Присылай отклик:

Telegram: @knitcat_ru WhatsApp: +7 987 980-54-59 Email: mania.of.knitting@yandex.ru