Исключительное качество по доступной цене!Арт:…

*
‼️Исключительное качество по доступной цене!
🧶Арт: Tahiti, Botto Giuseppe🇮🇹
✔️50% меринос экстрафайн, 50% хлопок.
✔️100гр 2400м.
💳4.5 ₽
💵Кешбэк: до 0.32 Баллов за грамм.

Роскошный дуэт тонкорунного мериноса экстрафайн и тончайшего хлопока сочетает в себе самые лучшие качества каждой из сторон, даря нам мягкость и комфорт. Упругая и теплая ниточка обладает отличными терморегулирующими и гипоаллергенными свойствами.
Идеально подходит для людей с чувствительной кожей и предпочитающих использовать в проектах материалы органического происхождения.
Тончайший метраж говорит нам о том, что эта ниточка гребенная,и что при ее создании использовалось самое лучшее отборное сырье.
Такая ниточка отлично держит резинку, косы и араны, полотно не деформируется и не подвержено пилингу, и при правильном уходе носить изделие из этой пряжи вы будете вечно

Наши образцы связаны:
Гладь в 5 нитей, плотность 5 и 6.
Араны в 10 нитей спицы 5, если вяжете рыхло, лучше на 4-4,5.
После ВТО образец в размерах не изменился, а тактильно это кашемир на шелке, не меньше
🤤🤤🤤

Вязать из этой ниточки можно абсолютно любой предмет гардероба в удобное для вас количество сложений, а так же она идеально подойдёт в подмот к любой другой пряже.
🎨Палитра из 8 роскошных цветов ожидает вас на сайте!👇
https://маниявязания.рф/product/tahiti-botto-giuseppe/

[ad_2] 👉Посмотреть этот пост в Телеграм 👈

TelegramMAX
ЧатЗакрыть
📣 ВНИМАНИЕ, ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!

Открыта вакансия в команду Мания Вязания 🧶

Мы ищем талантливых и энергичных людей, готовых присоединиться к нашему коллективу! Если вы любите пряжу так же сильно, как мы, и хотите развиваться в этой сфере — мы ждём вас!

Работа строго в нашем уютном магазине (это НЕ удалёнка!)

1️⃣ Работник торгового зала / Консультант 🛍👩‍💼

Если вы обожаете пряжу, умеете находить подход к каждому клиенту и хотите помогать мастерицам создавать их шедевры.

💼 Что нужно делать:

💡 Наши требования:

2️⃣ Продажник / SMM-специалист (Голос и лицо бренда) 📱🎬

Ищем харизматичного, активного человека, который умеет «вкусно» преподнести наш ассортимент и влюбить подписчиков в новинки с первого взгляда.

💼 Что нужно делать:

💡 Наши требования:

📋 Что мы предлагаем:

🌟 А также: ищем партнёров для проведения совместников!

Если вы пишете классные мастер-классы, умеете обучать и хотите заявить о себе на нашей площадке — мы открыты к сотрудничеству!

⚠️ Важное условие для авторов: ждём мастеров с полностью ГОТОВЫМИ проектами, расчётами и чётким планом обучения. Главное — крутой, востребованный продукт, который увлечёт участников! 🚀🔥

Давайте покорять мир вязания вместе! 🌍💪

📩 Как откликнуться: присылайте рассказ о себе и предложение по готовому совместнику / портфолио для SMM:

👉 Личка в Макс 👉 Личка в Telegram